• 04-03-2009 (23:20)

Экспресс почта — голуби и почтальоны отдыхают

update: 04-03-2009 (23:19)

Если вам неимоверно захотелось все послать — сделайте это экспресс-почтой! С тех пор, как в России стали бурно развиваться курьерские службы, посылать все стало на порядок проще и приятнее. Впрочем, получать тоже. Экспресс почта доставляется курьером по Москве и Московской области за считанные часы и в полной сохранности.

Экспресс почта, как средство связи, имеет свою историю. Вы наверняка не раз читали или слышали, что в древности сообщения передавали специально обученные голуби. Факт, безусловно, познавательный и полезный — мы просто не могли обойти его стороной. Осталось только научить голубей выдавать квитанции и заключать курьерские договора на долгосрочное сотрудничество… Наверное, вы уже догадались, что экспресс доставка имеет несколько более широкие возможности, чем пернатые почтальоны былых времен. Так что, пусть голуби отдохнут!

Экспресс-почта выгодно отличается от традиционной тем, что курьера можно вызвать в любую точку города. Он заберет корреспонденцию и доставит ее прямо в руки (лапы, копыта, крылья) получателя. Если же руки получателя заняты, можно попросить курьера оставить пакет там, где его смогут забрать позже. Скажем, на ресепшене, у секретаря или под кадкой с корпоративным фикусом. В любом случае, экспресс почта обеспечивает гораздо более гибкую и надежную доставку. Поэтому традиционные почтальоны могут составить приятную компанию голубям.

Есть и еще одна приятная особенность. Если экспресс почта отправляется регулярно, то имеет смысл оплачивать ее по безналичному расчету. А чтобы не утомлять банковские компьютеры частым пересчетом денег, можно заключить с курьерской службой договор и платить за услуги раз в месяц. Это выгодно и удобно обеим сторонам.

В целом экспресс почта — удобный и востребованный сервис. Быстрая, надежная курьерская доставка или срочная доставка цветов незаменима в условиях мегаполиса. И как бы вы ни любили голубей и почтальонов, доставку корреспонденции лучше доверить курьеру.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?