• 27-04-2009 (23:57)

Гидроциклы Yamaha - лучшие

update: 27-04-2009 (23:56)

Среди любителей адреналина и необычных, экстримальных видов отдыха прочно закрепил свои позиции гидроцикл. Еще бы! Этому водному мотоциклу подвластны реки, озера, небольшие водоемы и даже моря. А уж сколько драйва он способен подарить.

Первопроходцами на нашем рынке стали гидроциклы Yamaha. Именно благодаря этой фирме-производителю гидроциклы начали обретать популярность. Самые распространенные – сидячие гидроциклы. Чтобы ими управлять не требуется особых навыков, они довольно устойчивы на воде и обладают крайне спокойным характером. Среди компаний, производящих сидячие гидроциклы, гидроциклы компании Yamaha выделяются довольно сильно. Объяснить такой успех можно просто: это простота и легкость в управлении и великолепный дизайн. Гидроциклы производства Yamaha имеют в своем активе огромное количество призов за выступления в различных соревнованиях. Тоже своеобразное подтверждение тому, что модели, выпускаемые этой компанией, находятся на очень уровне.

Еще одно подтверждение: гидроциклы Yamaha на сегодняшний день лидеры продаж, да и не только на сегодняшний, но и в последние годы. Можно отметить модель Yamaha VX 700. Любой ценитель такого вида активного отдыха, даже новичок, по достоинству оценит двухтактный двухцилиндровый двигатель и трехместный корпус. Это гидроцикл нового поколения.

Yamaha так же лидер и в производстве спортивных, стоячих гидроцилов. В этой сфере у компании тоже огромное количество призов и признанный авторитет. Самым популярным является гидроцикл Yamaha Super Jet 700. Легкий, быстрый, маневренный, он может не только помочь выиграть гонку, но и вполне способен выступить вместе с вами в трюковых показательных выступлениях: сделать сальто на таком гидроцикле мастеру не составит труда.

НОВОСТИ

Можно долго воспевать прелести и преимущества гидроциклов. Если вы помимо катания хотите еще и понырять, на некоторых сидячих гидроциклах установлена специальная ступенька для ныряния. Освоить управление гидроцикла тоже несложно, главное правильно подобрать модель. В этом вам очень помогут модели для начинающих от компании Yamaha. Это и великолепный дизайн, и спокойный характер, простота в управлении и комфорт. Эти аквабайки будут отличной стартовой ступенькой, которая вам поможет пройти путь к настоящему спортивному гидроциклу. Дерзайте, учитесь, вливайтесь в этот замечательный мир. Удачи вам!

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter