• 12-05-2009 (12:40)

Коттеджи и частые причины отсутствия покупателей

update: 12-05-2009 (12:40)

Поселки коттеджей, строящиеся сейчас вблизи многих больших городов России, пользуются популярностью у покупателей жилья. Коттеджи близ Питера появляются скорыми темпами, однако не всех их ждет судьба успешно раскупленных населенных пунктов. Ведь предпосылок непопулярности коттеджей есть довольно много. А виновниками того, что коттеджи санкт-петербург не актуальны и не предоставляют ожидаемый доход, есть сами строители.

Итак, давайте уточним и детальнее рассмотрим, в где скрываются первые первопричины, благодаря которым поселки коттеджей не популярны у покупателей.

Коттеджи на Новорижском шоссе будут не популярны, если строителем с саомого начала неправильно определена конкуренция на рынке, а каждый последующий коттедж на Новой Риге, завершенный строительной компанией, приведет к риску ликвидности.

Коттеджные поселки не будут популярными, если неправильно определена структура спроса, объем рыночных предложений в конкретном месте в данное время.

НОВОСТИ

Расположение места, где будут реализовываться коттеджи новорижское шоссе, также служит важным критерием, определяющим их судьбу.

Обзор аудитории и групп потребителей, которые будут ведущими покупателями готовых проектов, еще один основной фактор, что нужно брать в учет задолго до начала выполнения поселков коттеджей в окрестностях Питера. Потому что загородная недвижимость петербург и современный спрос на нее, который существует в данном сегменте рынка – это еще не все для успеха реализации проекта коттеджных поселков. Необходимо предварительно обозначить часть покупателей, которая в нынешних условиях состояния экономики будет приобретать загородную недвижимость петербург в поданном техническом решении.

При формулировке схемы коттеджных городков новорижское шоссе необходимо также корректно выявить позиционирование, проще говоря, соответствие коттеджных городков обязательным условиям рынка, которые выставляются к таким объектам.

Тонко рассчитанная рекламная компания и осознание достоинств конкретного поселка коттеджей на Новорижском шоссе, рассчитанное ценообразование, соответствие поселков коттеджей на Новой Риге требованиям покупателя, верно разделенная территория, наличие развитой инфраструктуры, обеспечение безопасности, наличие коммуникаций и грамотное проектирование, профессионально рассчитанная стратегия коммуникаций – все это составляет основу покупательского спроса на коттеджи санкт-петербург и востребованность загородной недвижимости в СПб у покупателей. Если где-то в вышеперечисленных моментах будет допущена ошибка, риск провала поселков коттеджей в Ленинградской области у потенциальных покупателей значительно возрастает.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter