• 20-05-2009 (12:48)

Кино онлайн: смотрим фильмы по-современному

update: 20-05-2009 (12:48)

Вы помните когда увидели свой первый фильм? А вы помните как и где это сделали? Люди возраста за 40 наверное отлично помнят, как они собирались большими компаниями у друзей и товарище, которые были «богаты» на телевизор и одной большой и дружной семьей пристально поглощали информацию с голубого экрана. Те, кто помоложе – нынешняя молодежь, уже получили такую уникальную возможность, как смотреть фильмы на «видике». Конечно видео магнитофон в 90е был редкостью, однако было не мало его счастливых обладателей. Ясно помнятся те времена, когда самым ожидаемым событие вечера была покупка кока-колы и поход к другу на кино.

Однако время неумолимо бежит, технологии развиваются и сегодня уже все по другому. Фильмы по телевизору смотрятся редко, а приоритетом в их просмотре сегодня является компьютер и белое полотно в кинотеатре. Однако если кинотеатр – это не всегда дешевое удовольствие, отнимающее уйму времени, то просмотр фильма за компьютером – это то, мимо чего никто не пройдет.

На сегодняшний день смотреть фильмы уже можно и онлайн. Возможно не все понимают что это и как, но мы попытаемся рассказать вам о такой возможности. Смотреть фильмы онлайн – это самый удобный способ просмотра кино при условии наличия быстрого интернета. Чтобы посмотреть кино онлайн вам не нужно ждать пока фильм скачается, не нужно боятся за обрывы и удаление ссылок. Также вам не нужно будет гадать о качестве изображения и звука. Вы просто нажимаете кнопку воспроизведения на плеере и наслаждаетесь фильмом.

Если же поговорить о преимуществах онлайн кино, то в первую очередь это упомянутая нами выше экономия вашего времени, а также абсолютная безвозмездность и актуальность фильмов. Безвозмездность потому, что кино онлайн на сегодня абсолютно полностью бесплатное, максимум – придется немного «насладиться» рекламой в онлайн кинотеатре. А по поводу актуальности, так тут и говорить излишне. Ведь всем давно известно, что фильмы в сети появляются очень оперативно и порой даже до премьер в кинотеатрах.

Недостатки у онлайн фильмов тоже есть, вернее этот недостаток один. Новые фильмы очень часто бывают в плохом качестве. Но это временно и спустя некоторое время вы уже можете лицезреть превосходнейший DVDRip.

А что же нужно, чтоб смотреть кино в онлайн кинотеатрах? Требования минимальны. Это наличие браузера Mozilla Firefox или Opera с выставленным кешем в 1 Гб и установленный флеш плеер. Все, имея этот «боевой» комплект вы можете наслаждаться самым удобным, на сегодня, способом просмотра фильмов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter