ДТП. Фото с сайта volgograd-times.ru
  • 14-11-2012 (22:22)

Не смотрел на дорогу

В Москве два ребенка пострадали в ДТП с участием полицейского автомобиля

update: 15-11-2012 (10:27)

На северо-западе Москвы произошло ДТП с участием автомобиля подмосковной полиции, в котором пострадали двое детей. Об этом 14 ноября сообщается на сайте Главного управления МВД по Московской области.

"На Пятницком шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием патрульной машины, принадлежащей Автохозяйству номер 1", — говорится в сообщении ведомства.

Выяснилось, что вольнонаемный водитель полицейской машины совершил левый поворот, не уступив дорогу автомобилю, двигавшемуся с правой стороны в прямом направлении. В результате он столкнулся в Nissan Primera, в котором находились двое детей.

Оба ребенка с сотрясением головного мозга были доставлены в одну из детских больниц.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По факту случившегося была назначена служебная проверка, по результатам которой к виновнику аварии и его непосредственному руководству будут применены санкции, вплоть до увольнения.

Напомним, сотрудник МВД 15 сентября умышленно устроил ДТП на Волоколамском шоссе в Московской области, приведшее к человеческим жертвам.

Автомобиль под управлением сотрудника МВД из Московской области целенаправленно пересек двойную сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу, совершил обгон нескольких автомобилей и при попытке вернуться в свой ряд столкнулся с "КамАЗом". В итоге погибли сам находившийся за рулем полицейский, его коллега-криминалист из Истринского ОВД Подмосковья, а также находившаяся в машине гражданка Украины.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли