• 02-03-2015 (23:59)

Пять действенных способов раз и навсегда забыть о "пивном" животе

update: 03-03-2015 (00:01)

Для многих мужчин, которым "слегка за 30", "пивной" живот — проблема номер один. Это – результат стресса, неправильного питания и пятничных посиделок вместе с друзьями. Но теперь у вас есть пять эффективных способов, благодаря которым "пивной" живот растает на глазах.

Отказ от алкоголя. Главная заповедь стройного и привлекательного мужчины – никакого алкоголя. Чтобы привести себя в норму, вам придется забыть о пиве и более крепких спиртных напитках. Если у вас не получается побороть это пристрастие самостоятельно, вы всегда можете выбрать лечение алкогольной зависимости в специализированных центрах.

Следим за питанием. Второй этап – контроль за питанием. Ради стройной фигуры вам придется отказаться от бесполезных снеков – чипсов, сухариков, соленых орешков, а также забыть об энергетических напитках. Отныне ваши главные друзья: отварная курица, овощи, фрукты, вода и зеленый чай. Привыкнуть к этим продуктам будет трудно, но результат стоит того.

Минус кетчуп и майонез. Беда многих мужчин – чрезмерная любовь к кетчупам, соусам и майонезу. А ведь отказ от этих продуктов поможет вам подтянуть живот быстро и без всяких проблем. Если вы не привыкли к "постному" вкусу и запаху мяса, то можно проделать маленькую хитрость – побрызгать мясо лимонным соусом или готовить его в соусе из горчицы и меда. Результат полностью превзойдет ваши ожидания.

Физическая нагрузка. Чтобы на животе появились заветные "кубики", как можно скорее, вам придется здорово попотеть в тренажерном зале и сделать акцент на упражнениях для пресса, а тренировку заканчивать 15-минутной пробежкой.

Плавание. Еще одно эффективное средство против обвисшего живота – плавание. Поход в бассейн 2-3 раза в неделю порадует вас своим результатом. Вы получите мышцы в тонусе и красивый подтянутый живот!

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?