Ну что, за ночь ситуация с Евгением Пригожиным, а также совладельцем "Вагнера" Дмитрием Уткиным прояснилась окончательно. Поступили совершенно надежные свидетельства от очевидцев-зрителей, видевших их обоих на ночном концерте Кобзона.

По некоторым сведениям, этот концерт Иосиф Давыдович посвятил Дню Независимости Украины. Так это или не так, предстоит еще уточнить, но в любом случае следует признать, что присутствие Пригожина и Уткина на этом концерте — это не только неожиданный и приятный сюрприз для них самих, но и замечательный подарок Украине ко Дню Незалежности.

В ближайшее время следует, очевидно, ожидать вселенского плача по поводу нарушенного права на жизнь Пригожина и Уткина от прекраснодушных сторонников рафинированного соблюдения прав людоедов, зачисление их на этом основании в жертвы режима. Совсем недавно они устроили такой плач по поводу ареста Гиркина-Стрелкова — а тут не просто арест, а внесудебная расправа над неугодными оппонентами! Не успеем оглянуться, как Пригожин и Уткин под легким пером таких ревнителей права в отношении серийных, точнее, многосерийных убийц и государственных террористов превратятся в борцов с режимом! Превратился же — без всякого стеба! — Гиркин у Навального в политического заключенного! — "Игорь Стрелков задержан незаконно. До тех пор, пока он остаётся под стражей по этому нелепому и очевидно политически мотивированному обвинению, он является политическим заключённым".

Предоставим защитникам прав людоедов плакать о том, что еще два каннибала были пожраны главным людоедом, а сами порадуемся уничтожению этих двух нелюдей, виновных в гибели многих тысяч украинцев. На войне как на войне. Уничтожению врага можно только радоваться. Прежде всего потому, что уничтоженный враг никого больше не убьет.

А вместо плача по правам людоедов выразим надежду, что ликвидация двух "генералов" "Вагнера" вкупе с начавшимся "генералопадом" — "загадочными" смертями генерал-полковника Геннадия Жидко и генерал-лейтенанта Геннадия Лопырева, а также как минимум отставленным Суровикиным нашим Армагеддоном — это не случайности, а тенденция, которая будет только нарастать.

Отстрел генералов — хорошая, действенная помощь ВСУ и Украине. Настолько действенная, что у меня даже возникла шальная мысль: уж не завербован ли Путин Будановым?

Пусть Путин вообще оставит ВСУ без работы — уничтожит всех своих военачальников.

А потом застрелится сам. Как Гитлер. Благо бункер в наличии.

Если уж брать пример со своего кумира — так до конца. Своего...

Вадим Зайдман

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter