Депутат Хинштейн решил, что отныне ему неинтересно писать для государства законы. Поэтому он снял с себя деловой костюм, распустил галстук и в одних лакированных туфлях уселся в песочницу. И уже оттуда с детским хныканьем принялся кидаться кошачьими какашками во всяк мимо ходящего.

"Ты гомик! И ты гомик! Всех пересажаю, проклятые экстремисты!" — заклинал Хинштейн, которого широкая публика ещё недавно знала как соавтора закона о запрете пропаганды ЛГБТ.

Войдя в роль доносчика, он накануне обвинил министра молодёжной политики по Самарской области Сергея Бурцева в "ЛГБТ-пропаганде". Якобы тот ведёт "многолетнюю мужскую дружбу" с подчинённым Андреем Золотухиным и публикует с ним "нежные фото".

По результатам собственного расследования, Хинштейн установил, что Бурцев никто иной, как экстремист, западный лазутчик и, конечно, гей. После чего последовали жалобы во все инстанции. Бурцев не стал дожидаться вмешательства праведных силовиков и подал в отставку.

Красиво получается. Написал идиотский закон, а потом с его помощью зачищаешь под себя административные места в Самарской области. И как же прекрасно, когда в межвидовой борьбе можно закрываться подрастающим поколением. Это всё ради них! Ради детишек Хинштейн сам оказался под воздействием "ЛГБТ-пропаганды", но устоял, разоблачив гадскую вражину.

Но как обычно есть нюанс. Как бы он теперь сам не отлетел по доносу. Ведь длительное воздействие "ЛГБТ-пропаганды" вряд ли проходит бесследно.

Андрей Окунь

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены