В ответ на потопленный крейсер кремль ударил по заводу на котором производили противокорабельные ракеты. Украина попросила США добавить в пакет военной помощи американские ПКР. США ответили, что просьба будет удовлетворена.

Если кто до сих пор не понял, эта музыка будет вечной и окончится только в двух случаях:

а - отказ жертвы от сопротивления;

б - отказ агрессора от нападения.

Альтернатива этим двум вариантам - мировая ядерная война.

Украина не капитулирует. Поэтому уважаемые россияне, которые не поддерживают войну, и неуважаемые, которые поддерживают. Если вы не планируете стать ядерным пеплом, остается вариант - "б". Чем раньше, тем меньше русских и украинцев погибнет.

Посмотрите на эту войну глазами украинцев. Ни на Галичине, ни на Волыни за тридцать лет независимости от рук "бандеровцев" никто не погиб. "Оранжевые фашисты" тоже никого не убили, хотя были у власти пять лет. Может быть проблема не в них?

В пригородах Киева все были живы до прихода "освободителей". И в Харькове были живы. Люди гибнут исключительно вдоль российских границ. А спасаются от "спецоперации" на западе Украины и в странах НАТО. Может проблема в "освободителях"?

Мариуполь был цел до прихода "освободителей". Донецк и Луганск никто не обстреливал до проявления "отпускников". Заберите свои танки, возвратите домой своих военных, отключите военную пропаганду и вы удивитесь, как быстро наступит мир.

В новом тысячелетии на среднюю российскую семью приходилось по тысяче долларов в месяц от продажи природных богатств и иностранных инвестиций. За эти деньги можно было обустроить свой дом. Но вместо этого вы едете разрушать чужие дома.

Вы решили, что лучше построить армию и флот. В результате построили больше яхт, чем военных кораблей. Решили создать гражданский авиалайнер. В результате в России нет гражданской авиации. Вместо этого появились дворцы у тех, кто это решил.

Провели за кучу миллиардов Олимпиаду - получились баночки с олимпийской мочой. Построили кучу газопроводов - сейчас все отказываются от российского газа. Потратили кучу денег на пропаганду - по всей Европе отключают российские телеканалы.

Хозяева яхт и дворцов решили развлечь россиян очередной войной. Запретили свободу слова и ввели цензуру. Отменили выборы и свободу собраний. Оскотинили часть населения, рассказали им страшилку про "нацистов" и отправили на войну.

Российская армия пришла в Украину. Начала бомбить города. Оскотинившаяся часть принялась насиловать и мародерить. Те, кто выжил, повезли домой стиралки. Кто погиб - семьи получили гробовые. А кто-то остался лежать в степи так ничего не получив.

С начала нулевых на каждую российскую семью от продажи природных богатств и иностранных инвестиций пришлось около четверти миллиона баксов. Вопрос - можно было купить себе бэушную стиралку без войны и отложить гробовые без гроба?

Понимаю, что хочется довести начатое до конца. Убить всех украинцев, отомстив им за собственные унижения и обиды. Показать натовцам кузькину мать. Но стоит ли оно того? Ехать умирать в другую страну вместо того, чтобы обустроить свою.

Юрий Христензен

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены