Появилась информация, что АП сейчас активно ищет чиновников, депутатов и полицейских высшего звена, готовых переехать в террористические образования "ДНР" и "ЛНР", так как работа местных кадров была признана неудовлетворительной.  

При этом "добровольцам" обещают, что данная "командировка" станет временным трамплином перед дальнейшим повышением.  

Объясняется это чрезвычайно низким уровнем перешедших на сторону РФ коллаборантов, подавляющее число которых представляют из себя банальных маргиналов. 

О чём говорить, если действующим главарём пророссийских боевиков является мелкий мошенник-МММшник Пушилин. Он хотя бы читать умеет и слова в предложения складывать. 

Представители высших слоёв украинского общества поддерживать "русский мир" не хотят даже под дулом автомата, так что других вариантов нет. Придётся завозить "варягов". 

Очевидно, что местные сепаратисты данный шаг не поймут и справедливо посчитают себя обманутыми. Наиболее недовольных отправят вслед за Мозговым, Гиви и прочими Моторолами в путинский рай. 

Расходный материал должен знать своё место и с пониманием относиться к любому решению своих кураторов. 

Кремль начинает процесс закрытия проекта "Новороссия", который перетекает в полноценную аннексию украинского юго-востока.

Вопрос: хватит ли на это оставшихся к настоящему моменту времени ресурсов и не придётся ли, погнавшись за журавлём, вскоре объяснять, что возвращение Крыма Украине — это лишь очередная хитроумная многоходовочка престарелого Вождя?

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены