Ау, Лавров, Рябков, Захарова, Шойгу! ООН опубликовала в Женеве доклад с выводами следственной комиссии Совета ООН по правам человека, согласно которым российские солдаты совершили многочисленные военные преступления в Украине: преднамеренные убийства, нападения на мирных жителей, незаконные задержания, изнасилования и насильственную депортацию детей. В докладе также говорится, что атаки России на энергетическую инфраструктуру Украины и применение пыток могут быть расценены как преступления против человечности.

И это 16 марта - в день святага праздника Крымнаша! И в годовщину бомбардировки здания Донецкого академического областного драмтеатра в Мариуполе, в котором укрылись мирные украинцы! (которой не было, ясное дело, или была, но "это не мы", а "националисты"). 

"Нас унижают, Жакоб! Ваш удар, принц!"© Пора, пора уже выходить из этой русофобской ООН, регулярно принимающей проукраинские резолюции! Да так хлопнуть дверью, чтобы Рузвельт, Сталин и Черчилль в гробах перевернулись!

Надеемся, Небензя уже готовит башмак историческую речь, а Путин записывает послание народам мира о том, что мы выходим из "Ялтинско-потсдамской системы международных отношений", дискредитированной "англосаксами", не признающими территориальную целостность СССР, Крымнаш, Новороссию и Организацию Варшавского договора! Создадим свою - с КНДР, Сирией, Эритреей, Никарагуа, Мали, Беларусью, Абхазией, Южной Осетией и Приднестровьем! (с временным разрешением состоять одновременно в ООН для тех, кто там). 

Таков есмь наш ответ на наступление подлого Запада своей "Натой Украинкой" на наши исторические земли! 

"Я тебя породил, я тебя и убью!" Не вышло "второй Ялты", гори огнём и первая!

Не стоит терять темпа в процессе односторонних выходов из международных организаций и договоров! Вперёд на Восток, к построению чучхе с путинским лицом, к гордому статусу новой китайской провинции E luo si  Элуосы (Россия - по-китайски)!

Мнил себя новым Петром Первым, а стал Владимиром Нулевым, поставив свою страну на грань исторического обнуления.

Вместо петровского "окна в Европу" великий геополитик наоборот выстроил на западных границах новый "железный занавес", пытаясь укрыться от Гааги глубже, чем в любом бункере - за Великой китайской стеной.

Новую Европу, новый мир будут собирать уже другие политики. Не российские.
 

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены