• 04-07-2025 (09:54)

Из опасения диверсий на предприятия КАМАЗа запретили проносить пищу

update: 04-07-2025 (09:54)

В Набережных Челнах на предприятиях КАМАЗа ввели запрет на пронос пищевой продукции, говорится в сообщении на сайте "Вести КАМАЗа". В пресс-службе завода РБК подтвердили информацию.

"Камазовцам нельзя проносить в здания как заказную, так и магазинную еду, за исключением контейнеров с домашней пищей собственного приготовления и для личного потребления. Запрет распространяется также на промтовары — кроме тех, которые требуются для исполнения служебных обязанностей", — сказано в сообщении.

Меру объяснили риском "массового отравления" и "вероятностью диверсий" ввиду политической обстановки и проведения "военной операции" в Украине.

Отметим, что Татарстан не раз подвергался атакам беспилотников, в Набережных Челнах пока не было таких происшествий, но дроны сбивали над Казанью, Елабугой.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 21-10-2025 (12:13)

Осужденного за "унижение участников "СВО" блогера признали политзаключенным

  • 21-10-2025 (10:39)

Встреча Трампа и Путина "зависает": из-за разницы позиций не могут пообщаться Рубио и Лавров

  • 21-10-2025 (10:16)

Эксперты об остановке после атак ВСУ газового завода в Оренбурге и НПЗ в Новокуйбышевске