Только позавчера Милонов озвучил идею признать движение чайлдфри экстремистским. Репутация Милонова такова, что запрещать за экстремизм нужно вначале его. Но оказывается, тут всё серьезно. Уже создана "межфракционная" группа в Госдуме, которая без дураков готовит закон о запрете пропаганды бездетности (собственно, она же чайлдфри). А отсюда до признания ее экстремистской - рукой подать.

Террористы, захватившие страну, уже не в состоянии управлять иначе, чем терроризируя население. Классическая схема - создается образ врага, под него подгоняется социальная группа, эта социальная группа выносится за легальное поле и может быть подвергнута насилию за свои взгляды, убеждения или вообще ни за что.

Борьба за "традиционные ценности" выглядит в этом смысле идеальной поляной для террора. Само по себе понятие "традиционные ценности" невозможно строго определить, а потому оно оставлят очень широкое поле для любого толкования. Сейчас провозглашено, что рожать до полного истощения организма и скорой смерти для женщины - это традиционная ценность. На самом деле власти вообще плевать, сколько вы родите. Ей важно объявить крестовый поход с кадилом и дубиной на всё то, что этой традиционной ценности (по ее мнению) мешает. И принять против этого максимально нелепые, но от этого не менее свирепые законы. На основании которых и можно будет развязывать войну против населения страны.

Терроризм работает именно так, и террористическое государство действует строго в рамках войны против народа.

Здесь можно только повториться: плевать они хотели на все эти ЛГБТ и на чайлдфри, тем более, что значительная часть власти к рекламируемым ею "традиционным ценностям" вообще никакого отношения не имеет со своими любовницами, побочными детьми и прочими девиациями. Им важно создать образ врага и объявить на него охоту. Машина насилия не может остановиться, иначе она сожрет своих создателей.

Мюрид Эль

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены